返回顶部
来信信息
信件编号: 2018104187
信件类型: 我要建议
来信标题: 一点建议
来信时间: 2018-10-26
来信内容:
斑竹园镇领导:你们好!为方便原斑天路及黑河一带居民出行,同时也能带动斑竹园镇老城区经济发展,建议斑竹园镇至吴家店镇线路公交改为从原斑天路经过.谢谢!
回复内容
答复单位: 斑竹园镇
办理时间: 2018-10-27
回复内容:

     你好,斑竹园镇经黑河大桥到果子园乡公交车即将开通,可方便此线路沿线群众出行;因斑竹园集镇街道和斑天路车较多,交通压力大,根据县交通局统一规划,斑竹园镇至吴家店镇公交车不经过斑天路和黑河大桥。


留言评价
查询密码:
评价结果: