返回顶部
来信信息
信件编号: 2018074164
信件类型: 我要建议
来信标题: 金寨县燕子河镇好人民警郑滔
来信时间: 2018-07-30
来信内容:
我叫王雪艳,是一名路过燕子河镇的游客,不小心把钱包落在了镇上宾馆里,当发现的时候已经回阜阳了,当时想着再回去已经深夜,就选择报警了。虽然已经是下班时间,但是郑警官接到报警后立刻就前往宾馆帮忙找到了钱包,包里有各种证件和现金,经过确认确实无误后,郑警官把钱包完整的交给了我。郑警官是人民的好警察。同时,燕子河镇也给我留下了美好的印象。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-07-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!来信收悉,倍感欣慰。金寨县公安局将继续坚持全心全意为人民服务的宗旨意识,牢记使命,勇于当担,忠诚履职,为全县经济社会发展和群众安居乐业作出新的更大贡献。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: