返回顶部
来信信息
信件编号: 2018064159
信件类型: 我要投诉
来信标题: 房屋排水管问题
来信时间: 2018-06-28
来信内容:
沙河街道集镇小区3号楼楼顶排水管脱节,下雨天雨水顺墙而流,向当时建筑方反应,答复不管他们的事,也向乡政府反应,至今未解决,请问是难解决,还是无法解决,忘答复。
回复内容
答复单位: 沙河乡
办理时间: 2018-07-02
回复内容:

    你好,你所反映的情况,我们已到现场勘察,并且与你户对接好协商维修方 案,谢谢你的关注。


留言评价
查询密码:
评价结果: