返回顶部
来信信息
信件编号: 2018064158
信件类型: 我要咨询
来信标题: 危房改造
来信时间: 2018-06-22
来信内容:
危房改造属于航拍中,在花园村可以申请退出原宅基地,到村里规划的集体农村建房吗,花园村今年有规划吗,在哪里建房
回复内容
答复单位: 南溪镇
办理时间: 2018-06-26
回复内容:

你好,2018年度南溪镇花园村没有新的中心村庄规划点,待有新的规划时及时通知你,你也可以直接和花园村联系。


留言评价
查询密码:
评价结果: