返回顶部
来信信息
信件编号: 2018064155
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2018宅改政策
来信时间: 2018-06-08
来信内容:
农村房屋不在203图斑内能否参加2018年宅改(只腾退不买房),房屋所在地大型机械无法到达,是不是也不能参加腾退?
回复内容
答复单位: 梅山镇
办理时间: 2018-06-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好,按照目前县宅基地改革政策,非203图斑房屋暂不实施腾退复垦。如果属203图斑房屋,自愿申请腾退复垦的,都可以享受宅改政策腾退复垦。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: