返回顶部
来信信息
信件编号: 2018054153
信件类型: 我要咨询
来信标题: 青山公交车
来信时间: 2018-05-24
来信内容:
听说要开通农村公交车,青山到茅坪有规划线路吗?有的话什么时候能开通。谢谢
回复内容
答复单位: 青山镇
办理时间: 2018-05-28
回复内容:

网友您好!按照县城乡公交一体化方案,青山至古碑拟双向开通一路公交车途经茅坪村,沿途设站点,预计今年下半年开通。


留言评价
查询密码:
评价结果: