返回顶部
来信信息
信件编号: 2018054136
信件类型: 我要投诉
来信标题: 瘟疫或者投毒导致很多家养狗狗死亡
来信时间: 2018-05-07
来信内容:
尊敬的领导,您好! 需要向上反馈一下,近期古碑镇,乌河村出现大量家养狗突然死亡,不知道是人为还是发生瘟疫,希望上面可以重视,麻烦调查清楚。谢谢!
回复内容
答复单位: 古碑镇
办理时间: 2018-05-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    对您反映的问题古碑镇政府高度重视,已安排镇农技中心工作人员前去调查核实。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: