返回顶部
来信信息
信件编号: 20181124337
信件类型: 我要咨询
来信标题: 新能源小汽车充电桩
来信时间: 2018-11-08
来信内容:
我想咨询金寨有哪些新能源小汽车充电桩,小区里会建这种充电桩么?
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-11-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!目前我县已在莲花山路县财政局大楼背后位置建设有电动汽车充电桩,小区暂无规划。谢谢!


留言评价
查询密码:
评价结果: