返回顶部
来信信息
信件编号: 20180724147
信件类型: 我要建议
来信标题: 建议驾校
来信时间: 2018-07-12
来信内容:
驾校科目二倒车入库及侧方位停车虚线有的已脱落看不清楚,请再用白漆粉刷一下
回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2018-07-13
回复内容:

你好,你反映情况属实,已要求驾校联系专业施工人员近日补划考场标线。


留言评价
查询密码:
评价结果: