返回顶部
来信信息
信件编号: 20180724144
信件类型: 我要咨询
来信标题: 现代产业园书香雅苑小区停电
来信时间: 2018-07-09
来信内容:
供电公司的领导们你好!我住在书香雅苑小区,在这炎热的夏日,书香雅苑小区会停电,导致吃饭,洗澡 困难,难道是变压器负荷小,带不动小区的用电,请部门领导们查看,谢谢!
回复内容
答复单位: 供电公司
办理时间: 2018-07-17
回复内容:


尊敬的用电客户,您好!您所在的书香雅苑小区,前期属于开发商专变供电,用电维护由物业负责,电费交给物业方。7月5日 您所在小区配电工程验收合格,供电公司已组织人员装表并接管该小区配电设施维护。目前小区供电已正常。感谢您对电力事业的关注和支持,如遇其他用电问题欢迎拨打24小时服务热线0564-7057598,我们将竭诚为您服务。



留言评价
查询密码:
评价结果: