返回顶部
来信信息
信件编号: 20180624112
信件类型: 我要投诉
来信标题: 投诉僵尸车!
来信时间: 2018-06-09
来信内容:
我是玖隆财富小区一名业主,投诉二辆僵尸车(奇瑞黑色轿车:皖N 45448 、另一辆是无牌照的双排座),这二辆车长期停放在小区内(应该有2年以上),小区停车位本来就少,地下停车库又不给用,这样长期霸占,为维护我们的合法权益,特提起投诉请求,请执法局相关领导现场督查!
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-06-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!我局物业管理服务中心人员已对该2辆僵尸车下达了限期整改通知书,对逾期未驶离的已安排人员对进行拖离。感谢您对城市管理工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: