返回顶部
来信信息
信件编号: 20180423887
信件类型: 我要咨询
来信标题: 住房公积金组合贷款文件具体什么时候出来呀,买房子很着急啊!
来信时间: 2018-04-15
来信内容:
住房公积金组合贷款文件具体什么时候出来呀,买房子很着急啊!市里面去年就下文件了,为什么县里面一直不执行啊?
回复内容
答复单位: 住房公积金管理部
办理时间: 2018-04-17
回复内容:

尊敬网友您好:《六安市住房公积金个人住房组合贷款管理办法(试行)》(六市金管【2018】10号)文件已经出台,目前仅在六安市直单位试点运行,近期待各县承办银行确定后将会全面办理组合贷款业务,敬请期待。具体可电话咨询:7065588.感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: