返回顶部
来信信息
信件编号: 2018104308
信件类型: 我要投诉
来信标题: 惠民小区25栋水压不够
来信时间: 2018-10-30
来信内容:
本人租住惠民小区25栋27层,水压不够,用水不遍,望解决,谢谢
回复内容
答复单位: 金叶供水有限公司
办理时间: 2018-10-31
回复内容:

尊敬的用户您好:经我公司人员与您联系,您所反映的问题属二次供水压力问题,二次供水设备的管理及维护方为建设方或建设方所委托的物业,请您联系贵小区所在物业进行处理。感谢您对供水工作的支持和关心!24小时服务热线:96696


留言评价
查询密码:
评价结果: