返回顶部
来信信息
信件编号: 2018084266
信件类型: 我要投诉
来信标题: 天易凤凰城公园扰民问题
来信时间: 2018-08-06
来信内容:
天易凤凰城公园每晚都会有人拖一个大音响在公园里唱歌,还以10元钱唱一首歌来赚钱。如果没有人唱,那人便会一直唱来吸引人群。这样太扰民了,我本来就住在凤城步行街现在再加上这歌声吵的我都没法写作业了。请尽快解决。
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-08-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!我局已督促物业安排保安对K歌行为进行劝离,并加强日常管理。如有发现可致电7357099进行反馈,谢谢!



留言评价
查询密码:
评价结果: