返回顶部
来信信息
信件编号: 2018084263
信件类型: 我要举报
来信标题: 请来规范管理一下这条路
来信时间: 2018-08-03
来信内容:
老城区老交通局这里停车次序非常混乱,路边的停车位本来就少,路边一些做生意的,住户长期霸占停车位,在车位里放入破旧的电瓶车,破旧自行车及垃圾桶等物品不让其他人停车,请城管部门抽出人员说服管理。
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-08-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!我局执法一大队已安排人员对该路段进行了清理。感谢您对城市管理工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: