返回顶部
来信信息
信件编号: 2018054216
信件类型: 我要咨询
来信标题: 省道破损严重
来信时间: 2018-05-11
来信内容:
尊敬的县领导您好,去年新铺的柏油路破损了,可能是前几天下雨冲的,可有可能是半挂车压的,位置在双河镇大畈村,有两处,望及时抢修,不然越来越厉害,谢谢各位领导们,辛苦道路维护人员,
回复内容
答复单位: 双河镇
办理时间: 2018-05-13
回复内容:

网友你好,来信收悉。根据分级管理原则,s210省道归安徽省公路局管理,我们将积极联系上级部门争取早日修复,同时加强后期管理。


留言评价
查询密码:
评价结果: