返回顶部
来信信息
信件编号: 2018044158
信件类型: 我要咨询
来信标题: 规划用地
来信时间: 2018-04-15
来信内容:
请问金寨现代产业园仙花村畈心组规划为绿地和居住用地,请问居住用地是计划建设商品房吗?还是保持目前原样,村民散居在各处?
回复内容
答复单位: 现代产业园区
办理时间: 2018-04-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!仙花村畈心组规划的居住用地暂时没有具体建设项目,在具体建设项目落户前保持现状。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: