返回顶部
来信信息
信件编号: 20181134208
信件类型: 我要咨询
来信标题: 函授本科问题
来信时间: 2018-11-09
来信内容:
本人是事业在职职工,因工作专业性,报考了函授本科,现咨询函授学费单位能否报销?
回复内容
答复单位: 林业局
办理时间: 2018-11-14
回复内容:

尊敬的来信人:

你好!经查阅相关会计制度,并咨询县财政局行财科,对于个人参加的学历教育、职称考试等产生的相关费用,目前没有文件依据可以统一报销。谢谢!



留言评价
查询密码:
评价结果: