返回顶部
来信信息
信件编号: 20181033929
信件类型: 我要投诉
来信标题: 金寨驾校地面标识.,标线看不清
来信时间: 2018-10-11
来信内容:
金寨驾校科目二考场地面标识,标线严重磨损,看不清,特别侧方位停车的标线根本看不见。给驾考学员带来困扰,急盼金寨驾校能及时把不清楚的标识,标线,重画,补好。让学员有个好的考场环境。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-10-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!我局交管大队已责令金寨驾校对科目二考场标志标线重新按标准进行施划去,切实为考生营造良好的考试环境。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: