返回顶部
来信信息
信件编号: 20181033913
信件类型: 我要投诉
来信标题: 极度危险
来信时间: 2018-10-10
来信内容:
黄林路口一根电信电杆都断了一半了就用铁丝绑扎敷衍了事,难道一定要出事了才会整改吗?难道你们电信部门没有发现这个危险点吗?就在路边极度危险!!!
回复内容
答复单位: 电信公司
办理时间: 2018-10-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持,您反映的问题已处理好,现无安全隐患。


留言评价
查询密码:
评价结果: