返回顶部
来信信息
信件编号: 20180833193
信件类型: 我要投诉
来信标题: 互联网+大厦地下停车库不给使用
来信时间: 2018-08-10
来信内容:
金寨县互联网+大厦停车自上个月通知说要修地下车库路面,但是停封快一个月了,一直没有看到动工,如果不修,就给放行停车,如果修,就给我们租户一个时间,我们是交的物业费跟租金的,连地下车库都不给使用,是不是要给租户一个说法
回复内容
答复单位: 现代产业园区
办理时间: 2018-08-14
回复内容:

互联网大厦业主:你好。经查询,此处地下车库拟做成环氧树脂地面,重新硬化,待改造升级后即可投入使用,详情你可咨询开发商及物业公司。感谢你对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: