返回顶部
来信信息
信件编号: 20180833138
信件类型: 我要咨询
来信标题: 老街的路灯怎么了?
来信时间: 2018-08-06
来信内容:
吴店老街路灯为什么一直不开,每天晚上老人小孩散步都看不到路况,河东行人少,为什么从来灯没停过?
回复内容
答复单位: 吴家店镇
办理时间: 2018-08-12
回复内容:

    尊敬的来信人:您好!经组织镇上相关部门人员现场查看,发现吴店老街路灯近期不亮系灯箱里变控器线路损坏,现已安排专业人员进行处置更换,感谢你的来信监督,谢谢。


留言评价
查询密码:
评价结果: