返回顶部
来信信息
信件编号: 20180732848
信件类型: 我要投诉
来信标题: 村民组水泥路
来信时间: 2018-07-11
来信内容:
尊敬的政府领导你好!我想问下张冲乡百莲村金坪组为什么这次打水泥路测量路线家家户户都能打而唯独留着我一家不给打,找到村主任,村主任的回答就是找乡领导
回复内容
答复单位: 张冲乡
办理时间: 2018-07-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!来信收悉。经调查了解,此次白莲村金坪组水泥路修建项目申报共计三公里,部分农户居住在组级道路沿线,你户居住地离组级道距离超过三公里,不在修建范围之内,还请谅解。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: