返回顶部
来信信息
信件编号: 20180732847
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农民进城摆摊
来信时间: 2018-07-11
来信内容:
尊敬的领导,您好!现在好多城市都有政府指定的摆摊的地方,例如早市,夜市之类的,请问江店有没有供摆摊的地方,谢谢!
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-07-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!目前江店农贸市场入口处设置的有两处跳蚤零售市场,市场内设置有农产品自产自销区;同时根据季节,设有临时销售点,具体可到辖区执法大队咨询。感谢您对城市管理工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: