返回顶部
来信信息
信件编号: 20180732825
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于(金寨黑毛猪肉专卖店)
来信时间: 2018-07-10
来信内容:
在7.3号时,我已经在这里咨询了,关于金寨黑毛猪肉专卖店,的一些事宜,受理单位是农委,回复的比较详细,这点做的很好,我在这里点个赞,不过在结尾处留的号码是0564-7060385,我拨过去想进一步咨询一下,对方的回复说我打错了,关于黑毛猪这方面的,不属于她们负责的范围!!! 现在我的疑问是,既然我是在政府网站上咨询,现在也没有比政府网站更可靠的网站了,为啥留一个错误的号码呢????? 现在我还有一个请求,麻烦工作人员,留下一个可以咨询关于金寨黑毛猪肉专卖店的号码,谢谢! 7.3号的留言,标题是(金寨黑毛猪肉专卖店)您可以查看
回复内容
答复单位: 农委
办理时间: 2018-07-13
回复内容:

你好。工作人员已于711日下午与你进行了联系,所留号码没有错误。金寨县农发委下属单位有4中心1局,每个单位各司其职,金寨黑毛猪肉专卖店奖补属于县农业产业发展中心,咨询电话为0564-7060385;黑毛猪养殖技术方面属于县农技中心负责,咨询电话为0564-7163619


留言评价
查询密码:
评价结果: