返回顶部
来信信息
信件编号: 20180632454
信件类型: 我要投诉
来信标题: 套取政府资金
来信时间: 2018-06-14
来信内容:
槐树湾村杨先学书记套取宅改资金数十万元!城镇上有房产住宅!拆老房套取宅改款!这个潘书记你管不管?
回复内容
答复单位: 槐树湾乡
办理时间: 2018-06-14
回复内容:

感谢您的来信,经乡纪委工作人员与您联系发现,你所留的联系方式为空号。至于您信件提到的套取宅改资金一事,欢迎您拨打2700211或者前往乡纪委办公室提供具体的线索,感谢您的监督。