返回顶部
来信信息
信件编号: 20180632447
信件类型: 我要咨询
来信标题: 引进人才考试
来信时间: 2018-06-14
来信内容:
尊敬的潘书记: 您好!我报考了县里的引进人才考试,不过我的毕业证、学位证被原单位压着,我能不能先从从学信网开自己的学籍、学历证明参加考试,后面再补交毕业证、学位证?谢谢!
回复内容
答复单位: 组织部
办理时间: 2018-06-15
回复内容:

已电话与本人沟通。


留言评价
查询密码:
评价结果: