返回顶部
来信信息
信件编号: 20180632370
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于天缘宾馆至老大桥拆迁问题
来信时间: 2018-06-06
来信内容:
天缘宾馆至老大桥这一条边大概什么时候可以拆迁?因为目前我看到很多住户房屋墙面都有开裂的情况,而且开裂都是承重墙,属于危房了,而且这边5年间量过两次面积。都是不了了之,还请领导给下回复谢谢。
回复内容
答复单位: 安居办
办理时间: 2018-06-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前没有您所述地段(老大桥至天缘宾馆段)房屋征收计划。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: