返回顶部
来信信息
信件编号: 20180532197
信件类型: 我要投诉
来信标题: 汇金大厦电梯
来信时间: 2018-05-17
来信内容:
汇金大厦的三部电梯,一到下雨天就进水不能用还经常关人,安全隐患极大。望安全委等相关职能部门来看看,解决。
回复内容
答复单位: 市场监管局
办理时间: 2018-05-18
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我局已要求森赫电梯维保公司加强对电梯的维护,对电梯进水问题,责令电梯维保公司协助物业立即进行整改。

   感谢您对我们工作的理解和支持。



留言评价
查询密码:
评价结果: