返回顶部
来信信息
信件编号: 20180431451
信件类型: 我要咨询
来信标题: 道路货物运输资格证事宜
来信时间: 2018-04-17
来信内容:
我的道路货物运输资格证是2011年考的,现在过期好几年了,请问怎么才能重新恢复?万分感谢
回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2018-04-18
回复内容:

你好,从业资格证有效期6年,你目前过期不到2年,可以到六安市道路运输管理局驾培科重新学习,考试合格后补办新证件,具体请咨询0564-3347003。


留言评价
查询密码:
评价结果: